Amministrazione Trasparente

Consiglieri cessati dall'incarico

Data di pubblicazione: 28/04/2021

Data di ultimo aggiornamento: 16/06/2021

Amministrazione 2017-2022

Walter MASTROGIOVANNI - Dimissioni il 16/6/2017

Antonio CIMINO - Dimissioni il 20/7/2017

Gianna LISA - Dimissioni il 7/9/2017

Serena AIASSA - Dimissioni il 19/2/2020

Mauro SENSI - Dimissioni il 24/9/2020

Giovanni LE DONNE - Dimissioni il 10/6/2021